PDA

Просмотр полной версии : Трещина на запястье

-DaNTiST-
05.12.2005, 16:46
Ура! вот тебе и открыл сезон! поломал к чертям запястье :( , может кто нить знает как быстрее восстановиться? а то ведь с поломанной буду катать :ill:

K@M!K@D$E
05.12.2005, 16:57
Ура! вот тебе и открыл сезон! поломал к чертям запястье :( , может кто нить знает как быстрее восстановиться? а то ведь с поломанной буду катать :ill:
ЗАПЯСТЬЕ ЕТО ТАКАЯ ЖОПА!! Я вчера его потянул и щас ТАК БО-БО-БОЛьНО! Просто ППЦ! Принимай ВАННОЧКИ С Горячей ВОДОЙ и Солями каждый день и пройдёт быстрее! Мне седня а травме так сказали...:victory:

PS Тему не там создал! Нада в ТРАВМЫ было!:saddam:

-DaNTiST-
05.12.2005, 17:02
ЗАПЯСТЬЕ ЕТО ТАКАЯ ЖОПА!! Я вчера его потянул и щас ТАК БО-БО-БОЛьНО! Просто ППЦ! Принимай ВАННОЧКИ С Горячей ВОДОЙ и Солями каждый день и пройдёт быстрее! Мне седня а травме так сказали...:victory:

PS Тему не там создал! Нада в ТРАВМЫ было!:saddam:

сорри что не там.
дык я в гипсе уже щеголяю, мож укольчики какие? стеройды? наркотики, пиваводку :) ?, у меня варежки убились - мягкая защита вылетела - вот тебе и результат сразу :(. Кстати во флэте убрался! недокрутил nollie FS 360 :)

-DaNTiST-
05.12.2005, 18:50
ну дык что? больше никаких идей нету?

K@M!K@D$E
05.12.2005, 19:34
Ванночки замечательно помогают!:wub: Тока что сам попробовал...:wub: мне кстати гипс офицально тока сёдня сняли, Но я палец ломал на етой де руке и Кисть 2 недели была в неподвижном состоянии и я не разработав её поехал кататься и ВОТ рез-т Рука болит! Так что как снимут Гипс разрабатывай ХОРОШО и про ванночки не забывай!:wub: А тебе когда Гипс наложили? может мы в травме на БОжова виделись?!:curtain:

-DaNTiST-
06.12.2005, 10:27
гипс вот 4го наложили только :( а 10 в солдоле соревы, хотел поехать посмотреть, мож сам чего опробовать на фанике
нет, не виделись :) яж с Челябы :)

КЭТ
06.12.2005, 10:31
такая же фигня с другом случилась. сейчас ходит с гипсом на правой руке. а если учесть, что руки нужны для работы, то совсем хреново.

maggot
06.12.2005, 15:11
новокаином ширнуцца и вперед на горку - гипс тибе зашита :)

Frogg
06.12.2005, 18:05
ежэли ты новокоином шыряццо буиж......... то поттом у тебя рука трупом станед...:saddam:

БандераZz
06.12.2005, 19:09
дурень! большое количество падений случайных может приходиться именно на запястье. советую не гонять сильно или пока воще воздержаться, про джиб воще зобуть! я ломал палец большой на правой руке, причом после перелома прошло норм времени но падая на него редко даже у меня случались ацкие боли и я думаю как рез-т у меня щас неправильно чото срослось с верхняя фаланга не сгибается под углом 90 градусов! это личный пример :saddam:

-DaNTiST-
07.12.2005, 11:23
дурень! большое количество падений случайных может приходиться именно на запястье. советую не гонять сильно или пока воще воздержаться, про джиб воще зобуть! я ломал палец большой на правой руке, причом после перелома прошло норм времени но падая на него редко даже у меня случались ацкие боли и я думаю как рез-т у меня щас неправильно чото срослось с верхняя фаланга не сгибается под углом 90 градусов! это личный пример :saddam:
Спасибо! думаю тогда буду просто пока что катать по пологим склонам....когда сломал, пошел на учебку кататься :)...видемо там в течение месяца и буду висеть, с карапузами и милыми девочками :) мож кого поучу ещё :D

-DaNTiST-
07.12.2005, 11:26
такая же фигня с другом случилась. сейчас ходит с гипсом на правой руке. а если учесть, что руки нужны для работы, то совсем хреново.
я левую на*бнул, а если учесть что я пишу левой и по работе кучу бумажек подписывать приходится, то ваще жопа получается :злой:
другу твоему: пущай выздоравливает

КЭТ
07.12.2005, 11:30
другу твоему: пущай выздоравливает

этому дурню седня гипс снимают - седня уже катать едет

MacKBa
08.12.2005, 14:35
блина, я вот се тоже сломал какую то кость в запястье, не помню как называется, гипс положили так что бы большой палец был по максимуму оттапырен, причём когда я спросил про период реабилитации, мне так неутешительно ответили что тока в гипсе надо ходить 2.5 месяца, типа кость плохо срастаецца эта и вся фигня... а сломал воще сипец как, поехали катацца в подмосковье, и когда вышли на станции два вагона полностью забитых мне подобными все офигели, на станции стояла всего одна такси и пока все вызванивали таксистов я решил чем нить заняться, надыбал два пенька чуть выше колена каждое, поставил на расстоянии полуметра друг от друга, и начал прыгать с одного на другое с вращением, потом крутясь на втором пеньке и опять же с небольшим вращением прыгать с него, и в один момент когда прыгал с пенька на пенёк каким то образом споткнулся об второй и упал запястьем на пенёк прям.. ээээх.... :( причём я полсе этого откатал ещё целый день а ко врачу пошёл вообще через день, и то пошёл так, на всякий случай, опухоль уже почти спала, рука уже почти свободно двигалась, но я решил что надо сгонять... и вот результат... сижу в гипсе...

MacKBa
08.12.2005, 15:29
а ща вот полазил нашёл мега штуку (http://www.orlett.ru/wrs302.htm), которой теперь долгое время буду пользоваться походу...

Frogg
08.12.2005, 17:08
зоибательскоя весшчь надо отметить!!!! воттоко хергде нойдеж токую!!

MacKBa
08.12.2005, 17:42
у нас я уже нашёл 4 магаза с именно такими штуками, на днях поеду куплю...

Next
08.12.2005, 18:33
Ортезы - дорогие щтукки...:getlost:

MacKBa
08.12.2005, 18:36
вот тот который я показал стоит 943 рублёф... по моему не так дорого для такой полезности...

-DaNTiST-
09.12.2005, 10:28
фтыкательная весч! тож приобрести чтоле, ток я непонел? эт типа гипсину снять мона и эту херь одеть?
дай адреса магозинов плз, тетке закожу чтоб взялаа :confused:

MacKBa
09.12.2005, 13:35
ну вместо гипса по идее да, можно вроде носить, по крайней мере там написано так, а вот адреса магазинов тут... (http://www.orlett.ru/salon.shtml)

-DaNTiST-
09.12.2005, 17:40
спасиба! нада покупать :d

MacKBa
13.12.2005, 13:51
пообщался вчера со врачом на эту тему, сказал что вместо гипса полюбас нельзя использовать, фигня всё это... так, в качестве профилактики, что бы себя обезопасить потом, в дальнейшем, можно носить, но после полного выздоровления...

-DaNTiST-
13.12.2005, 13:59
пообщался вчера со врачом на эту тему, сказал что вместо гипса полюбас нельзя использовать, фигня всё это... так, в качестве профилактики, что бы себя обезопасить потом, в дальнейшем, можно носить, но после полного выздоровления...
блин, да похеру тогда, будем кальцием питаться...уже вроде как пальцы нормально шевелятся, только самой кистью больновато шевелить...эластичный накину как сниму...чесговоря уже запарился я с ним :(

MacKBa
13.12.2005, 14:09
а у меня воще всё нормал, ни чё не болит... правда мне вчера загипсовали что аж сипец... боли не было особой когда первый гипс сняли... тока когда хотел посгибать дискомфорт... ну... и не большая боль...

КЭТ
13.12.2005, 14:13
другу должны были снять гипс в начале недели ( у него тоже трещина на запястье), кароче, еще там че-то откопали, похоже, что еще одну трещину. чо за поколение врачей??? где глаза то у них нах!

MacKBa
13.12.2005, 14:36
ни чё се... я офигею, если прохожу жва с половиной месяца в гипсе а у меня ещё чё нить найдут... нах пошлю сразу же наверно... :blink:

-DaNTiST-
13.12.2005, 14:46
другу должны были снять гипс в начале недели ( у него тоже трещина на запястье), кароче, еще там че-то откопали, похоже, что еще одну трещину. чо за поколение врачей??? где глаза то у них нах!
внатуре мутанты! мой снимок в травме аж 7 ( 7 блять!) врачей смотрело, я пока ожидал у гипсовальни, прошел реально час! и один хер мне толком ничего не сказали...че то ляпнули вроде очень редкая травма и т.п.
ну нах, пойду к своему знакомому врачу лучше нах - он какой-то заебатый травматолог...с купи-продайкой выручил его :)

MacKBa
13.12.2005, 14:51
ну у меня всё проще... у меня очень частая тема, по статистике 80% при переломе запястья ломают именно эту кость...

Andy131
13.12.2005, 15:11
ну дык что? больше никаких идей нету?
Кароче так... заходишь в сартир... предварительно берешь с сабой ваты пабольше и бинт)))) ДОгадались да????
ССЫШЬ на вату... мыжимаешь так чтоба и в вате мача осталась и не стикала из ваты)))) Баланс типа бержишь))))
патом приматываешь эту вату, пака не остыла, на больное место бинтам... концы бинта обизательна на бантик))))
И лажишся спать))) через неделю ежедневного применения данной працидуры... рука заживает))))
НО ВОНЬ ПАТОМ АТ РУКИ НЕ ВЫНАСИМАЯ))))
Научное название способа - уренотерапия. УДАЧИ)))) :D

-DaNTiST-
13.12.2005, 16:19
Кароче так... заходишь в сартир... предварительно берешь с сабой ваты пабольше и бинт)))) ДОгадались да????
ССЫШЬ на вату... мыжимаешь так чтоба и в вате мача осталась и не стикала из ваты)))) Баланс типа бержишь))))
патом приматываешь эту вату, пака не остыла, на больное место бинтам... концы бинта обизательна на бантик))))
И лажишся спать))) через неделю ежедневного применения данной працидуры... рука заживает))))
НО ВОНЬ ПАТОМ АТ РУКИ НЕ ВЫНАСИМАЯ))))
Научное название способа - уренотерапия. УДАЧИ)))) :D
Уренотерапия - эта кагда в сибя вливаешь :D , а ты рассказал про снятие опухоли, опухоли уже давно нет

L-guard
14.12.2005, 00:25
у меня перелом лучевой кости со смещением там и все такое....
прошло 3 недели ровно....вроде собираются снимать гипс в понидельник,
т.е. получается 3 недели и 6 дней:D :D
так то жесткий перелом был ...рука была витиевато выгнута ...
прикольно будет если снимут ...

надеюсь они не найдут мне дополнительные трещины ....
:confused: :confused: :ermm:
и вообще больничка, гже мне наложили гипс не внушала доверия ...
но все равно спасибо им...вправили как положено...

Next
14.12.2005, 01:29
гаспода! ломайте руки! крепче будуд!:umn:

MacKBa
14.12.2005, 03:35
да мы и без ваших подсказок так и делаем... сами разобрались... без посторонней помощи...

L-guard
14.12.2005, 12:55
гаспода! ломайте руки! крепче будуд!:umn:

можно подумать ты никогда не ломал или не растягивал себе ничего ...
мы же не специально это делаем ...
я так понимаю большинство травм в этом сезоне было сделано на искусственном снегу ...
ну и у меня так получилось..трасса-лед
и при падении сила удара увеличивается в несколько раз по сравнению с тем, если бы в снег нормальный падать ...

в опшем ...печально все это ...но будем учиться на ошибках ...

K@M!K@D$E
15.12.2005, 16:32
ССЫШЬ !!!!
А говорят ещё лучше помогает МОЧА детей!!! У каго есть младшие Братья Сёстры!?!
ПС ПРОДАМ ПОЛ ЛИТРА ДЕТСКОЙ МОЧИ!!!За недорога...:D

-DaNTiST-
15.12.2005, 17:56
А говорят ещё лучше помогает МОЧА детей!!! У каго есть младшие Братья Сёстры!?!
ПС ПРОДАМ ПОЛ ЛИТРА ДЕТСКОЙ МОЧИ!!!За недорога...:D
нее, это прошлый век! сичас канаит КАШАЧЬЯ МАЧА!!! - вот эта риальна сильная весч, денек поносишь и потом сам скажешь "ну нах! у миня ужэ фсе прашло фпесду!" :D

БандераZz
15.12.2005, 18:17
робяты, тада я вам пасаветую фекалотерапию :sick: :kngt: должно помочь! :victory:

-DaNTiST-
15.12.2005, 18:53
робяты, тада я вам пасаветую фекалотерапию :sick: :kngt: должно помочь! :victory:
Спасибо чувак! тваи саветы никагда не были столь проницательны и эффективнынах! :victory:
пайду насру на руку!!! :D

Ge@rBOX
24.12.2005, 02:45
...
пайду насру на руку!!! :D
в мущщщине должна быть легкая неряшливость....
либо ширинка растегнута, либо рукав в говне :D

Ge@rBOX
24.12.2005, 02:47
можно подумать ты никогда не ломал или не растягивал себе ничего ...
:huh: хуяссе ты скозал....
не ну конечно ты праааав,:rolleyes: но при данном адресате, это звучит смешно....:confused:

а г-н НЕХТ, слегка неправ - крепче не будет (хотя это юмор наверно такой - я пьян, я не понимаю, с утра разберусь)). все, что сломано болит всю жизнь (не то-что постоянно, но при любом удобном случаее напоминает):wacko: