PDA

Просмотр полной версии : Привет всем!

Панк
26.02.2003, 00:29
Особенно Лыжникам!

Почитав

сообщения, пришел к выводу, что лыжников здесь не очень любят. Поэтому, обращаюсь ко всем лыжникам!
Давайте

создавать коалицию антидосочников!
Хватит им над нами издеваться!
Не нравятся им видите ли наши бугры!
А мне

вот нравятся! Я могу целый день по ним кататься.
И еще: не нравится им, что некоторые лыжники видите ли заезжают

на "их" трамплины и бороздят лыжню на них. Что, там написано, что они их? Пусть строят где-нить в лесу, куда я не

езжу.

Stigmat
26.02.2003, 00:31
Ути-пути какие мы :)

1R15H
26.02.2003, 01:09
2Панк: знаешь чо ;) вот нафига ты это написал?

:))

Felix Da Housecat
26.02.2003, 01:22
Ета как ф фильме "51-st State", кагда

мотный ганкстир, балеющий за "Манчестир" заходит ф сваей шматковай прикитке клуп, хде тусует куча фанатаф

"Леверпуля", и апускаит их па полнай праграмме типа те фсигда сасали и атсасут в выхадные у "Манчестира". Хто не

смарел фильм, можыте фключить ваабражение. :D :D :D

Nox
26.02.2003, 01:26
ура!!! поехали заново, а то скучно:D
пАнк,

смотри как бывает: приехали мы тут на Ежовую гору с утра пораньше... чисто настроение попрагать немного на улице

солнышко... так вот все кочки в типо парке изъезжены до известной неузнаваемости (?кто постарался? :)), но ничего

есть такое средство - ЛОПАТА. час работы и все зашибись (особо меня приколол упырь на лыжах, который мне свистел

подъезжая чтобы я отошел от трамплина, уж очень ему нетерпелось свежий снег раскатать). Самое интересное далее, когда

каждый проезжавший лыжник считал своим долгом как минимум просто проехать по трамплину, либо потаптаться на нем

поковырять палками, про то как они заезжали на него я вообще молчу... Когда это делают глупые дети это понятно, но

остальные ???
Вся тема в том что на трампе не написано чей он (но если хочешь то можно написать) и прыгай на нем

сколько влезет если сам его будешь потом приводить в нормальное состояние за собой...
А по поводу трампов в лесу,

в таком случае я могу посоветовать построить курорт горнолыжный у себя в квартире... имхо по смыслу одно и то же...

Felix Da Housecat
26.02.2003, 01:36
Панк, ф профайле ты, дружог, зря

указал лыжы Кастль - ето не ездь самае гамно. Нада было написать:
1. Фишыра мадэ ин Мукачово;
2. Тиса;
3.

Польспорт Кампакт;
4. Младость любая (еси ты мажористый панк, ессно).
А вот "Нева-2" - харашо. Миня аш

перидернуло, как фспомнил. :cool:

Aaz
26.02.2003, 18:26
ДЫк отж охренеть надо какомуто ЛыЖнику такую хрень

написать !!!!!!!!!!!:puke:
А САМ то ты хоть один трамп вооще построил?
вот так вот сделаешь нормальный трамп и

не успел даже еще на нем прыгнуть а тутт всякие УРОДЫ, ДЕБИЛЫ..........:mad: и тому подобные заезжают на кикер и

начинают на нем тормозить , а ты стоишь тутже и на это смотришь и хочеться взять боррд и отхренячить просто

всех.....вот

morgana
26.02.2003, 19:59
Феликс, ага, лыжник полез с претензиями на

форум сноубордистов. Удивил 8))))

Tricky
26.02.2003, 20:37
Автор оригинала Панк

Особенно Лыжникам!

Почитав сообщения, пришел к выводу, что лыжников здесь не очень любят. Поэтому,

обращаюсь ко всем лыжникам!
Давайте создавать коалицию антидосочников!
Хватит им над нами издеваться!
Не

нравятся им видите ли наши бугры!
А мне вот нравятся! Я могу целый день по ним кататься.
И еще: не нравится им,

что некоторые лыжники видите ли заезжают на "их" трамплины и бороздят лыжню на них. Что, там написано, что они их?

Пусть строят где-нить в лесу, куда я не езжу.
Что то и я не понял зачем ты это всё написал... я вот 8

лет на лыжах проездил, и сам,для себя строил трампы,пытался сам научиться нью скулу... и ваще... можно просто уважать

то доуг друга то или нет??? можно вместе с доззкерами :) строить трампы... вот я год пытался на лыжах геликоптер

сделать :) и помогал ,достраивал трампы сам так что это..осади а :)) ... а ваще то на досочный трампах выкидывает

вверх... а нужно вперёд... так что всё равно что для лыжника хорошо,для доскера смерть :) и наоборот! :))
пис

так то

Go!Ride
27.02.2003, 13:34
А мне обидно за лыжную ограниченность.. За то

что большинство лыжников (и особенно лыжниц) дальше своих лыж не видят ничего. Вот, например, на Губахе есть такое

место прямо на трассе, где если разогнаться, то хорошо и далеко выкидывает. И на этом самом участке стоит группа

лыжников. Ну Aaz между ними протискивается и с гребом про меж них летит, а этим хоть бы хны.. Т.е. они совсем

(вообще) не поняли, что своей тусней загораживают важный стратегический участок!
Еще было дело в Н. Серьгах -

лыжница метнула в меня тарелкой (я ехала под подъемником).. и даже этого не заметила.. ну как так??
Просьба ко

всем лыжникам - увеличьте обзор, на горе могут быть и экстрималы!

Carina
27.02.2003, 14:32
Вооот!
Леня - правильный

лыжник!!
Молодец!

ЗЫ... Слушай... а ничего что я тебя по имени все время называю??..... Только я никак

не могу тебя по нику называть..... Слишком давно тебя Леней знаю :)

Tricky
27.02.2003, 15:52
Автор оригинала Carina

Вооот!
Леня - правильный лыжник!!
Молодец!

ЗЫ... Слушай... а ничего что я тебя по имени

все время называю??..... Только я никак не могу тебя по нику называть..... Слишком давно тебя Леней знаю :)

А я вот найборот не могу тя никак праально называть 6))