PDA

Просмотр полной версии : Флешки для сноубордистов

untouchable
16.06.2008, 10:08
Компания Burton, известный производитель одежды и снаряжения для сноубординга, расширила свой и без того немалый ассортимент товаров новым оригинальным аксессуаром - фирма представила самую обычную USB-флешку, выполненную в форме миниатюрного цветного сноуборда. Замечательный маркетинговый ход, надо сказать!

Устройства выглядят довольно мило и обязательно прийдутся по душе всем любителям этого вида спорта. Новинку емкостью 2 Гб можно приобрести уже сейчас в интернет-магазине Circuitcity.com по цене $19.99 или $29.99 в зависимости от цветового оформления.
http://insnow.ru

Byblos
16.06.2008, 15:00
зачетная флешка

не отказался бы от такой

vessel650
16.06.2008, 15:14
а вот я бы такую невзял, констркция неудачная: при сьемной крышке (легко потерять) контакты сделаны на пластике, единственное что картинка прикольная, как прикол только канает:ara:

Byblos
16.06.2008, 15:40
дак понятна... флешки давно уже стали расходным материалом... для надежности у меня есть винт переностной

vessel650
16.06.2008, 16:03
винт менее отказоустойчив нежели флэшка,
там много механических элементов к томуже чувствителен к встряске и ударам,
а флэшке на это пофиг, посмотри вот в асус ии-ппс нет винта,
там система на флэш диске, помоему в макбуке эйре тож стоит такой,
хотя точно незнаю, сейчас даже уже есть флэш диски большого объема,
кажется сигейт сделала.

tamer
16.06.2008, 16:21
Диски на флэш-памяти — это SSD, их уже много кто делает. Асус ИИИ ПиСи — бюджетная хуйня, знаю чо говорю, сам щупал — там тупо окошко свойств системы не влазит по высоте, кнупку ОК не нажать (ну можно еще скроллинг экрана включить, но это ваще вата). Кстати, процент возврата SSD дисков гораздо выше, чем у обычных — пока не научились делать.

vessel650
16.06.2008, 16:23
Диски на флэш-памяти — это SSD, их уже много кто делает. Асус ИИИ ПиСи — бюджетная хуйня, знаю чо говорю, сам щупал — там тупо окошко свойств системы не влазит по высоте, кнупку ОК не нажать (ну можно еще скроллинг экрана включить, но это ваще вата). Кстати, процент возврата SSD дисков гораздо выше, чем у обычных — пока не научились делать.

асас прикольная вешь, сам поюзал немного, разрешение 800х600 влазит все, играет фалаут, квака 3, бегает офис, пишется код в редактаре, фотошоп неюзал ибо слабый он, бюджетный, пиздатый за свои деньги.

Byblos
16.06.2008, 16:27
да есть уже винт SSD (или как он там) на 200 гигов.... но он слишком дох** стоит...
ну я не знаю чем тебя эта флэшка не устраивает? покупай тогда какие-нить бронебойные флышки из титановых сплавов...
а меня мой WD Pasport выручает и ладно... не жалуюсь.... а аккуратности любая техника просит...

пысы... Макбукэер тока в опции оснащается таким винтом и стоит эта опция около штуки баксов... при это производительность не на много выше становится....

vessel650
16.06.2008, 16:36
... Макбукэер тока в опции оснащается таким винтом и стоит эта опция около штуки баксов... при это производительность не на много выше становится....

зато снижается энергопотребление а для ноута это я считаю важно.

только начили их делать, скоро доведут до ума и винты отомрут

Byblos
16.06.2008, 17:00
зато снижается энергопотребление а для ноута это я считаю важно.

только начили их делать, скоро доведут до ума и винты отомрут

кстати уже тестировали тот самы макбукэер с разными винтами.... не так уж сильно время автономной работы выросло)

пнятно что через пару лет они во всех ноутах по дефлоту стоять будут... так что пока это дорогой вые**н

Вася
16.06.2008, 17:29
хуясе вы умные,раздули:laugh:

A-Lexus
16.06.2008, 17:43
а я вчера на уктусе в парке был:).... там столько фигур валяется без дела:w00t:... и новые и старые все на месте( кроме тройной)... никто их не юзает, маунтинбордеров не видать:doze:

ysi :)
16.06.2008, 17:45
ещё бы крепления прелепили для пальцев : D

Creator
16.06.2008, 23:50
а я вчера на уктусе в парке был:).... там столько фигур валяется без дела:w00t:... и новые и старые все на месте( кроме тройной)... никто их не юзает, маунтинбордеров не видать:doze:

маунтинбордеров выгнали с Уктуса:vis:

Вася
17.06.2008, 00:28
маунтинбордеров выгнали с Уктуса:vis:
ПИДОРЫ:mad:других слов нет

1R15H
25.06.2008, 14:06
кстати уже тестировали тот самы макбукэер с разными винтами.... не так уж сильно время автономной работы выросло)

а как вес? температура работы?

Byblos
25.06.2008, 14:24
а как вес? температура работы?

там разница в весе мизерная... температура хз.. не замеряли..