PDA

Просмотр полной версии : вотсап нигазз!!

Byblos
15.05.2008, 11:09
кароче это... я далек от вашей тусы... просто стало интересно..
вот вы там как-то называетесь.... монумент, сартяга тим, крест какой-то...
расскажите чекаво... кто такие чем друг от друга отличаетесь... в общем всю движуху...

A-Lexus
15.05.2008, 11:23
расскажите чекаво... кто такие чем друг от друга отличаетесь... в общем всю движуху...

А зачем в СТАФФе то эту тему создал?:)

Byblos
15.05.2008, 11:30
да чет протупил... думал что Спот это обсуждения мест каталова....

-DaNTiST-
15.05.2008, 12:22
видимо эта групперофке проста...славливаюццо и пиздят друг друга скейтами! баевые групперофке таг скозать новерно :fear:
каг ниндзя были там - чоооорные ниндзя, белые ниндзя, красные ниндзя, голубые ниндзя и т.п.

DIM'ka
15.05.2008, 13:58
голубые ниндзя

:happy: (десятьбукаф)

ysi :)
15.05.2008, 15:39
от голубых ниндзь нужно по дальше держаться, самые опасные

Е Бич Нига
15.05.2008, 18:52

Группировка Креста и The Monument Krew-это одно и тоже)крестом так стали называть после выхода в прошлом году видео с одноименным названием.Монумент парни-это выходцы со спота,который называется Памятник войнам-спортсменам и находиться в зеленной роще-отсюда и название-Памятник--->MONUMENT.Сартяжные братья наши-это скейтера с Сортировки(район такой,где хачики и китайцы(как говорит Саня))).Еще буквально недавно эти 2 веселые и отличающиеся по стилям группировки враждовали и конкурировали,но теперь мы отличные друзья,частенько катаем вместе и раздуваем за все(Улыбон решает):saddam:И к слову-Сортяжные не курят и не пьют-они реально лютые(Крейзи-ваще не вписывается к ним,надо его к себе перегнать)а так фактически могу сказать за свою группировку-за Монумент(или Крест)-то что мы просто скейтера,которые всегда дружно катаються вместе,не зазнаются,не подставляют друга друга,как бы фактическа-такая неофициальная семья,которая увлечена одним делом-вписывать трюка лайтвово чтобы не по ляпису!спасибо:wub::devil:

Suffer The Joy
15.05.2008, 19:15
ну как бы я пиздатый...остальное пахуй:rulz::king::)

Улыбон
15.05.2008, 20:14
а еще я умею нолли биг инвард хил:devil:

Улыбон
15.05.2008, 20:15
Группировка Креста и The Monument Krew-это одно и тоже)крестом так стали называть после выхода в прошлом году видео с одноименным названием.Монумент парни-это выходцы со спота,который называется Памятник войнам-спортсменам и находиться в зеленной роще-отсюда и название-Памятник--->MONUMENT.Сартяжные братья наши-это скейтера с Сортировки(район такой,где хачики и китайцы(как говорит Саня))).Еще буквально недавно эти 2 веселые и отличающиеся по стилям группировки враждовали и конкурировали,но теперь мы отличные друзья,частенько катаем вместе и раздуваем за все(Улыбон решает):saddam:И к слову-Сортяжные не курят и не пьют-они реально лютые(Крейзи-ваще не вписывается к ним,надо его к себе перегнать)а так фактически могу сказать за свою группировку-за Монумент(или Крест)-то что мы просто скейтера,которые всегда дружно катаються вместе,не зазнаются,не подставляют друга друга,как бы фактическа-такая неофициальная семья,которая увлечена одним делом-вписывать трюка лайтвово чтобы не по ляпису!спасибо:wub::devil:
пеас:victory:

KiRATMAN
15.05.2008, 21:13
библас чо апять напился?:D

Suffer The Joy
15.05.2008, 21:18
еще я умею нолли биг инвард хил
а я фэки...

Byblos
15.05.2008, 22:09
библас чо апять напился?:D

да ты шо.....
а ты ратман так понял к монументу относишься :ara:

вобщем подробный ответ )
так...а кифир чьих буит? помню вы там его делили чтоле

Улыбон
15.05.2008, 22:17
да ты шо.....
а ты ратман так понял к монументу относишься :ara:
вобщем подробный ответ )
так...а кифир чьих буит? помню вы там его делили чтоле
кифир тока фатаграфирует...хз куда он себя относит...

KiRATMAN
15.05.2008, 22:21
артемка я тамеру кстати давал кино наше ты его не видал????:)

Вася
15.05.2008, 23:30
на Reborn.ru качнул,нуу кабы не Lakai Fully Flared,но я как вы не умею.:victory:

Е Бич Нига
15.05.2008, 23:32
на Reborn.ru качнул,нуу кабы не Lakai Fully Flared,но я как вы не умею.:victory:

сравнил нормально так)))))))):rulz:

Byblos
16.05.2008, 01:19
артемка я тамеру кстати давал кино наше ты его не видал????:)

мне тамер давал сцылку, но я тока твой профиль посмотрел))

tamer
16.05.2008, 16:37
MONUMENTcrew (Екатеринбург). В состав этой екатеринбургской команды входят четкие пацаны с района, которые не по наслышке знают, что такое летние скиновские кроссы, так как местный спот (монумент войнам спортсменам) является самым известным в этом плане. Но никаким быдланам, нереальным пацанам, адским уборкам, страшным телкам, ментам, коням не удается помешать ребятам из monument приземлять по болтам. Видео "КРЕСТ movie" было отснято летом 2007 года в г. Екатеринбурге и в г. Заречном. Вся информация о катающих и т. д. в титрах

:fear::fear::fear: нраица очень!!!

Е Бич Нига
16.05.2008, 19:40
MONUMENTcrew (Екатеринбург). В состав этой екатеринбургской команды входят четкие пацаны с района, которые не по наслышке знают, что такое летние скиновские кроссы, так как местный спот (монумент войнам спортсменам) является самым известным в этом плане. Но никаким быдланам, нереальным пацанам, адским уборкам, страшным телкам, ментам, коням не удается помешать ребятам из monument приземлять по болтам. Видео "КРЕСТ movie" было отснято летом 2007 года в г. Екатеринбурге и в г. Заречном. Вся информация о катающих и т. д. в титрах

:fear::fear::fear: нраица очень!!!

Классное описание со skateboarding.ru)))))))))))))))):w00t:

Kifir
17.05.2008, 01:35
кифир тока фатаграфирует...хз куда он себя относит...

Иди те нахуй, я первый скейтер на сартире...... Батя, дыдыч, бог..............

k!TT
17.05.2008, 22:10
йа за мануменд :saddam:
сартяга - :wub:
димасик - :wub:

биталс- :ara:

Suffer The Joy
18.05.2008, 21:15
кстати пермь порешает на раз два всех...:fear:

KiRATMAN
18.05.2008, 21:38
ОБМАН! мы вот сегодня я димас гриша и улыбон в Лимп Бискит тур всех порешали с лесниц под дождем:ara:

Улыбон
18.05.2008, 23:38
я ваще решыл)